Teller
Silber 800, Zierrand, österreichische Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen "Alexander Sturm", 1. Drittel 20. Jahrhundert, Durchmesser 24 cm, 263,8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Teller
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |